Detalhes do documento

Número: 02/2020
Assunto: 2020 - 2ª Sessão Administrativa Ordinária de 2020 - 09/03/2020
Data: 10/03/2020
Ementa:
Anexos:
Referências: Não há referências

Documento

 

 TRIBUNAL DE JUSTIÇA
DEPARTAMENTO DA MAGISTRATURA
Divisão de Apoio às Sessões do Tribunal
Pleno, Órgão Especial e Conselho da Magistratura

RESULTADO DA SESSÃO DO EGRÉGIO ÓRGÃO ESPECIAL
09/03/2020 - 2ª SESSÃO ORDINÁRIA

1. MOVIMENTAÇÃO NA ENTRÂNCIA FINAL
DEC. JUD.
NOME
ORIGEM
CRITÉRIO
DESTINO
____-DM
FERNANDO AUGUSTO FABRÍCIO DE MELO
R.M. de CURITIBA
Juiz de Direito Substituto da 1ª Seção Judiciária
O.M.
R.M. de CURITIBA
Foro Central
3ª Vara Cível
____-DM
JOSIANE PAVESLKI BORGES
PARANAVAÍ
Juiz de Direito Substituto da 42ª S.J.
O.M.
PARANAVAÍ
Juizado Especial Cível, Criminal e da Fazenda Pública
____-DM
LUIZ HENRIQUE VIANNA SILVA
PATO BRANCO
Juiz de Direito Substituto da 43ª Seção Judiciária
O.A.
PATO BRANCO
Juizado Especial Cível, Criminal e da Fazenda Pública
____-DM
JOÃO HENRIQUE COELHO ORTOLANO
R.M. de LONDRINA
Juiz de Direito Substituto da 5ª Seção Judiciária
O.A.
R.M. de LONDRINA
Foro Central
5ª Vara Criminal
____-DM
LEONARDO BECHARA STANCIOLI
R.M. de CURITIBA
Foro Regional de
Piraquara
Vara Criminal
O.A.
R.M. de CURITIBA
Foro Central
2ª Vara Descentralizada do Boqueirão

(antiga 2ª Vara de Execuções Penais)
____-DM
EDUARDO NOVACKI
R.M. de CURITIBA
Foro Regional de
Campo Largo
2ª Vara Cível e da Fazenda Pública
R.M.
JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO EM SEGUNDO GRAU
____-DM
ALINE KOENTOPP
R.M. de CURITIBA
Foro Central
15ª Vara Cível
R.M.
R.M. de MARINGÁ
Juiz de Direito Substituto da 6ª Seção Judiciária
____-DM
RICARDO AUGUSTO REIS DE MACEDO
R.M. de CURITIBA
Foro Regional de
São José dos Pinhais
3º Juizado Especial Cível, Criminal e da Fazenda Pública
R.A.
JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO EM SEGUNDO GRAU

2. MOVIMENTAÇÃO NA ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA
DEC. JUD.
NOME
ORIGEM
CRITÉRIO
DESTINO
____-DM
FERNANDO EUGÊNIO MARTINS DE PAULA SANTOS LIMA
IRATI
2ª Vara Cível, da Fazenda Pública, dos Registros Públicos e da Corregedoria do Foro Extrajudicial
O.M.
IRATI
Juizado Especial Cível, Criminal e da Fazenda Pública
____-DM
HENRIQUE KURSCHEIDT
IRATI
1ª Vara Cível, da Fazenda Pública e Acidentes do Trabalho
O.A.
IRATI
2ª Vara Cível, da Fazenda Pública, dos Registros Públicos e da Corregedoria do Foro Extrajudicial
____-DM
CARLOS EDUARDO FAISCA NAHAS
IRATI
Vara Criminal, Infância e Juventude, Família e Sucessões
O.M.
IRATI
1ª Vara Cível, da Fazenda Pública e Acidentes do Trabalho
____-DM
ADRIANNA CORREA DOS SANTOS ARTIN
TELÊMACO BORBA
Vara Criminal
O.A.
TELÊMACO BORBA
Vara de Família e Sucessões e Anexos
____-DM
VIVIAN CURVACHO FARIA DE ANDRADE
CORBÉLIA
Vara Cível e Anexos
OPÇÃO
CORBÉLIA
Vara Criminal e Anexos
____-DM
OTO LUIZ SPONHOLZ JÚNIOR
TOMAZINA
P.M.
ANDIRÁ
Vara Cível e Anexos


3. MOVIMENTAÇÃO NA ENTRÂNCIA INICIAL
DEC. JUD.
NOME
ORIGEM
CRITÉRIO
DESTINO
____-DM
MARCELO GOMES FERACIN
ALTÔNIA
R.M.
PÉROLA
____-DM
LEONARDO SILVA MACHADO
MANOEL RIBAS
R.M.
TEIXEIRA SOARES
____-DM
URSULA BOENG
REALEZA
R.M.
CAMPINA DA LAGOA
Decretos Judiciários nºs ____ a ____/2020-D.M., veiculados no Diário da Justiça Eletrônico nº ____ de ___/___/2020, publicados em ___/___/2020. 4. OUTROS ASSUNTOS ADMINISTRATIVOS